12月08日 直播节目表

  1. 印尼乙 帕尔西冷00 波斯卡布万隆

  2. 印尼乙 努桑塔拉联00 马鲁特联

  3. 澳女联 西悉尼流浪者女足00 中央海岸水手女足

  4. 阿尔女联 阿克布女足00 MZ比斯克拉女足

  5. 印尼乙 帕尔西冷00 波斯卡布万隆

  6. 印尼甲 德瓦FC00 巴厘联

  7. 澳超 中央海岸水手00 西部联

  8. 阿尔U21 US 南声 U2100 圣罗拉U21

  9. 缅甸联 妙瓦底00 治尼兰德

  10. 缅甸联 伊洛瓦底联00 雅丹纳博

  11. 阿尔U21 马斯卡拉U2100 西澳奈姆U21

  12. 阿尔U21 保法利克U2100 提亚雷特U21

  13. 阿尔U21 RC阿尔巴U2100 NA胡森U21

  14. 阿尔U21 ASM奥兰U2100 奎尔U21

  15. 阿尔U21 MCB老斯莱U2100 谭茅芩特U21

  16. 阿尔U21 寇巴U2100 奥姆美狄亚U21

  17. 阿尔U21 舍勒古姆莱德U2100 哈拉彻U21

  18. 阿尔U21 ES穆斯塔加奈姆U2100 克赫米斯梅利纳U21

  19. 阿尔U21 AS库鲁布U2100 IB海米斯海什纳U21

  20. 阿尔U21 博德杰梅奈尔U2100 NRB电报U21

  21. 阿尔U21 CA巴特纳U2100 瓦格拉U21

  22. 以乙 拉那那夏普尔00 扎尔法

  23. 摩尔乙 谢里夫B队00 伊斯卡拉

  24. 阿尔U21 奥德阿库U2100 MSP巴特纳U21

  25. 摩尔乙 利科拉00 加高茲亚

  26. 越南联 黄英嘉莱00 电讯体工

  27. 马耳乙 利亚竞技00 FC梅利塔

  28. 乌克青 卡夫巴斯U2100 卢甘斯克索尔亚青年队

  29. 乌克青 LNZ切尔卡瑟U2100 FC米奈青年队

  30. 球会友谊 布尔诺00 奥帕瓦

  31. 以乙 玛拉基亚00 柏纳洛德夏普尔

  32. 以乙 AS阿什杜德00 沙拉伊姆马卡比

  33. 以乙 奇亚亚蒙SC00 米格代尔哈曼

  34. 以乙 霍隆伊尔米耶胡00 亚夫涅英

  35. 澳超 珀斯光荣00 墨尔本城

  36. 叙利亚甲 贾柏莱00 禾里亚

  37. 科索沃杯 费里扎戴拿模00 KF夫仕特里亚

  38. 叙利亚甲 胡特恩00 塔雷亚

  39. 叙利亚甲 瓦禾达00 特舒利恩

  40. 以乙 莫敦提拉体育00 普尔考凯

  41. 叙利亚甲 阿尔喀拉马00 阿尔纱海

  42. 乌克青 顿涅茨克矿工青年队00 维勒斯青年队

  43. 乌克青 基辅迪纳摩青年队00 奥布隆U21

  44. 以乙 夏普尔工人00 阿基纳扎力

  45. 伊朗超 纳夫特00 阿拉克铝业

  46. 伊朗超 马拉云00 巴德兰德黑兰

  47. 伊朗超 佩坎00 佐伯阿汉

  48. 沙特乙 雷得汉00 艾尔赖扬

  49. 沙特乙 阿尔吉尔00 苏扩尔KSA

  50. 吉布超 CF国家宪兵队00 SDC集团医院

12月09日 直播节目表

  1. 冈比亚超 马里摩奥00 BST银河

  2. 冈比亚超 猎鹰00 美好未来FC

  3. 冈比亚超 福琴00 萨姆格尔FC

  4. 伊拉超 纳弗特00 阿马纳特巴格达

  5. 伊拉超 扎瓦拉00 杜赫克

  6. 非冠杯 梅德亚马00 非洲年轻人

  7. 伊拉超 卡克00 卡帕拉

  8. 伊拉超 巴格达警察00 扎克赫

  9. 巴王杯 慕哈瑞克00 卡拉利

  10. 巴王杯 哈尔迪亚00 阿尔哈拉

  11. 德女联 杜伊斯堡女足00 云达不莱梅女足

  12. 意丙 AZ皮切尔诺00 卡塞塔纳

  13. 意丙 维琴察00 曼托瓦

  14. 意丙 帕格特斯00 维图斯维罗纳

  15. 德女联 拜仁慕尼黑女足00 勒沃库森女足

  16. 意丙 US佛罗伦萨00 阿尔齐尼亚诺

  17. 俄超 莫斯科火车头00 乌拉尔

  18. 卡塔尔联 乌姆沙拉尔00 艾马希亚

  19. 卡塔尔联 威柯拉00 多哈阿赫利

  20. 克亚甲 萨格勒布火车头00 哈伊杜克斯普利特

  21. 斯伐超 日利纳00 特尔纳瓦斯巴达克

  22. 摩洛超 拉巴特联盟00 伊蒂哈德丹吉尔

  23. 阿尔甲 卡比利亚00 阿科诺

  24. 利比亚超 姆拉巴利貝00 阿斯威利

  25. 塞浦乙 迪杰尼斯·莫弗00 佩雅

  26. 塞浦甲 阿蒂埃努00 阿波罗利马索尔

  27. 波黑甲 泽列兹尼察00 莫斯塔尔维列兹

  28. 土超 加拉塔萨雷00 代米尔体育

  29. 波兰乙 台基00 华沙普罗尼亚

  30. 罗甲 CSMS雅西00 UTA阿拉德

  31. 波兰甲 罗切霍茹夫00 卢宾扎格勒比

  32. 葡乙 里斯本竞技B队00 葡萄牙体育会

  33. 南非超 斯泰伦博斯00 开普敦城

  34. 德乙 韦恩威斯巴登00 布伦瑞克

  35. 德女联 RB莱比锡女足00 纽伦堡女足

  36. 德乙 汉诺威9600 卡尔斯鲁厄

  37. 西乙 阿尔巴塞特00 比利亚雷亚尔B队

  38. 德堡州联 斯瑟姆比克00 托夫博文豪森04

  39. 沙特联 利雅得胜利00 利雅得体育

  40. 德地区 瓦尔多夫00 巴林格

  41. 德地区 斯图加特青年队00 FSV法兰克福

  42. 德丙 哈雷斯彻00 比勒菲尔德

  43. 德地区 爱尔福特红白00 开姆尼茨

  44. 德地区 艾尔格里尼克00 巴贝尔斯贝格03

  45. 葡超 本菲卡00 法鲁人体育

  46. 德堡州联 施特拉伦00 DJK阿德勒联合

  47. 德堡州联 图拉哈克舍德00 FC威廉斯堡

  48. 德堡州联 汉堡维多利亚00 布赫霍尔茨

  49. 比U21 KMSK丹泽U2100 FC登德U21

  50. 比U21 欧本U2100 科特赖克U21

12月10日 直播节目表

  1. 马耳甲 莫斯塔FC00 弗洛里亚纳

  2. 巴王杯 席特拉00 布赛廷

  3. 巴王杯 沙巴布00 阿伊迪哈德

  4. 利比亚超 的黎波里阿赫利00 玛迪纳体育

  5. 北爱冠 波塔当00 巴利卡拉尔

  6. 玻利杯 奥罗拉俱乐部00 拉巴斯准备

  7. 玻利杯 玻利瓦尔00 宾托大学生

  8. 丹麦U19 北西兰U1900 林比U19

  9. 马来超 古晋00 吉隆坡城

  10. 利比亚超 阿尔塔文00 纳沙班加西

  11. 希腊甲 伊利奥普利00 干尼亚

  12. 希腊甲 帕纳辛纳科斯B队00 迪亚哥拉斯

  13. 希腊甲 雷夫卡达00 吉乌崔庭斯

  14. 德地区 圣保利业余队00 SC斯雷维巷

  15. 马来超 皇家警察00 吉兰丹

  16. 英依超 克雷00 夏灵基市